Новости и мероприятия

Бесплатные летние интенсивы по английскому


Краткосрочные курсы организовали в Ульяновске для детей из малообеспеченных семей, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В зависимости от возраста ученика и группы, в которую его определят, занятия будут длиться по 2-3 часа в день по 2-3 раза в неделю.

Летние интенсивы по английскому языку организует некоммерческая организация «Профи-центр» в рамках совместного социального проекта с фондом Hempel Foundation.

Консультации бесплатные, их проводят дипломированные педагоги с большим практическим опытом. Посещать занятия могут дети из малообеспеченных семей и дети, оставшиеся без попечения родителей, сироты.

Чтобы подтвердить один из статусов законные представители ребёнка должны предоставить нам копию соответствующего документа. Процедуру эту мы максимально упростили. Скан нужно просто загрузить по ссылке, которая придёт вам на почту после регистрации заявки. Летние интенсив-курсы мы проводим в своём офисе в самом центре Ульяновска – в переулке Молочный, 12а, а также в Засвияжье. При подаче заявки родители сами выбирают возраст и программу, - уточнила руководитель «Профи-центра» Елена Сорокина.

Интенсив по теме «Друзья»

Рассчитан на детей в возрасте 14-17 лет. Программа будет построена вокруг известного во всём мире комедийного сериала «Друзья». Ученики, в том числе, будут смотреть некоторые его серии в оригинальной озвучке, изучать новые слова, речевые обороты, играть, развивать свой словарный запас иностранных слов.

  • Срок начала программы: 28 июня 2021 г.
  • Срок окончания занятий: 09 июля 2021 г.
  • Место проведения: офис «Профи-центра» в пер. Молочный, 12а (Ленинский район). Как пройти
  • Кто может участвовать: дети из малообеспеченных семей, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте 14 – 17 лет.


Летний интенсив «British VS American»


12 июля в «Профи-центре» стартует летний интенсив «British VS American». Его участники познакомятся с разницей между американским и британским английскими языками. Для участия в программе важно, чтобы у ребёнка уже были базовые знания, поскольку занятия будут включать «полное погружение», в том числе разговор на иностранном языке.

  • Срок начала программы: 12 июля 2021 г.
  • Срок окончания занятий: 30 июля 2021 г.
  • Место проведения: офис «Профи-центра» в пер. Молочный, 12а (Ленинский район). Как пройти
  • Кто может участвовать: дети из малообеспеченных семей, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 14 – 17 лет с базовым знанием английского (важно умение понимать английскую речь и говорить).

Летний интенсив по теме «От A до Z»

Данная программа предусмотрена для самых маленьких. Летний интенсив поможет детям в интерактивной форме выучить английский алфавит и подготовиться к изучению иностранного языка в школе.
  • Срок начала программы: 12 июля 2021 г.
  • Срок окончания занятий: 30 июля 2021 г.
  • Место проведения: офис «Профи-центра» в пер. Молочный, 12а (Ленинский район). Как пройти
  • Кто может участвовать: дети из малообеспеченных семей, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 6 – 8 лет.

Летний интенсив в Заволжском районе г. Ульяновска

Интенсив проводится в 2 группах: программа для детей 9-13 лет ориентирована на обучение чтению, а группа для детей 13-17 лет на разговорный английский.
  • Срок начала программы: 05 июля 2021 г.
  • Срок окончания занятий: 16 июля 2021 г.
  • Место проведения: Заволжский район, библиотека №28. Посмотреть на карте
  • Кто может участвовать: дети из малообеспеченных семей, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 9-17 лет

Чтобы записаться на занятия следует заполнить анкету здесь. После подачи заявки мы направим Вам письмо о её получении. Если вы до этого не обучались в «Профи-центре», то необходимо будет прислать скан документа, подтверждающего что вы соответствуете категориям участия в проекте. Документ нужно загрузить в электронном виде, перейдя по ссылке в e-mail.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Вебинар
09.03.2024

Жизнь с СДВГ, как воспитать мужчину и не переборщить с границами: психологи «Родительского центра» приглашают на новые вебинары

С 13 по 30 марта психологи «Родительского центра», работающего на базе НКО «Профи-центр», приглашают на серию вебинаров, посвящённым воспитанию, границам в отношениях с детьми и особенностям «плохого» поведения.

Родительский центр
27.02.2024

Вебинар «Как воспитывать без крика, тотального контроля и давления»

28 февраля психолог «Родительского центра» Наталья Ушанова поделится секретами воспитания детей. Начало вебинара в 17.00 (время московское).


Педагоги-волонтеры
26.02.2024

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

Педагоги-волонтеры
25.02.2024

Педагоги-волонтеры впервые встретились со своими учениками в реальной жизни на форуме в Ульяновске

На три дня, с 23 по 25 февраля, Ульяновск стал площадкой проведения первого очного Всероссийского форума педагогов-волонтеров. Пятнадцать сильнейших представителей добровольческого движения в ходе образовательного мероприятия были отмечены общественной наградой «Крылья надежды».

Superjob.ru