Новости и мероприятия

Объявляем приём заявок на курсы по бесплатному английскому


«Профи-центр» начал принимать заявки на участие в проекте «Повышение доступности изучения английского языка для детей из малообеспеченных семей» с 01 сентября 2021 г. Последний реализуется при поддержке фонда Hempel foundation.

 

В первую очередь зачислять на бесплатные языковые курсы мы будем учеников предыдущего года, успешно сдавших выпускное тестирование. Во вторую очередь станем одобрять заявки от детей, которые ранее не участвовали в обучении в «Профи-центр» и подали заявку впервые. В третью очередь рассмотрению подлежат заявки от учеников предыдущих лет, которые не сдали итоговое тестирование или были отчислены, - поясняет директор образовательного центра Елена Сорокина.

 

Первая волна подачи заявок на участие в бесплатных курсах по английскому языку продлится до 15 августа. Необходимо заполнить заявку, прикрепив справку о том, что семья является малообеспеченной, либо воспитывает сироту или ребёнка, оказавшегося без попечения родителей.

Совместный проект с Hempel foundation завершается в ноябре 2021 г. О продолжении бесплатного обучения в 2022 году будет сообщено после рассмотрения фондом новой заявки «Профи-центра».

Обучение на языковых курсах с 1 сентября также будет проводиться в 3 районах города: в Засвияжье, Заволжье и центре города. Открытие представительства в Железнодорожном районе не планируется. При заполнении заявки родители сами выбирают адрес обучения.

Среди нововведений этого года – родители также должны ознакомиться с подробными условиями участия в проекте – они размещены здесь.


Рассказать друзьям

Также посмотрите

Вебинар
09.03.2024

Жизнь с СДВГ, как воспитать мужчину и не переборщить с границами: психологи «Родительского центра» приглашают на новые вебинары

С 13 по 30 марта психологи «Родительского центра», работающего на базе НКО «Профи-центр», приглашают на серию вебинаров, посвящённым воспитанию, границам в отношениях с детьми и особенностям «плохого» поведения.

Родительский центр
27.02.2024

Вебинар «Как воспитывать без крика, тотального контроля и давления»

28 февраля психолог «Родительского центра» Наталья Ушанова поделится секретами воспитания детей. Начало вебинара в 17.00 (время московское).


Педагоги-волонтеры
26.02.2024

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

Педагоги-волонтеры
25.02.2024

Педагоги-волонтеры впервые встретились со своими учениками в реальной жизни на форуме в Ульяновске

На три дня, с 23 по 25 февраля, Ульяновск стал площадкой проведения первого очного Всероссийского форума педагогов-волонтеров. Пятнадцать сильнейших представителей добровольческого движения в ходе образовательного мероприятия были отмечены общественной наградой «Крылья надежды».

Superjob.ru