Новости и мероприятия

Профи-центр прошёл проверку Министерства юстиции


Деятельность организации была признана соответствующей уставным целям, никаких нарушений выявлено не было.

Директору «Профи-центра» Елене Сорокиной вручили акт по результатам проверки, проведённой региональным Управлением Минюста России. Она проводилась с марта по апрель 2021 г.

Специалисты ведомства организовали камеральную проверку - изучили документы, работу органов управления «Профи-центра» - Собрания учредителей, педагогического совета, ревизора, а также реализованные программы и проекты, в том числе источники финансирования и совершаемые затраты, мн.др.

Сотрудники Министерства юстиции по Ульяновской области, проводившие проверку, отметили открытость, с которой в «Профи-центре» проводится работа - информация активно размещается в средствах массовой информации, на сайте, в социальных сетях, в том числе публикуется годовой отчёт.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Клуб #МЫВМЕСТЕ
24.04.2024

«Профи-центр» провел первую встречу ульяновского клуба премии #МЫВМЕСТЕ

Сегодня в офисе «Профи-центра» состоялась первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Членами нового общественного объединения стали более 20 человек.

Клуб #МЫВМЕСТЕ
22.04.2024

В «Профи-центре» встретятся члены регионального клуба участников премии #МЫВМЕСТЕ

Завтра, 24 апреля, в «Профи-центре» пройдет первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ.  Начало в 15.00.

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Старт в будущее
11.04.2024

Елена Сорокина познакомила экспертов инкубатора Фонда «Навстречу переменам» с движением «Педагоги-волонтеры»

С 8 по 10 апреля в Москве проходил очный модуль инкубатора фонда «Навстречу переменам». Участники образовательной встречи получили новые ценные инструменты для работы.

Superjob.ru