Новости и мероприятия

Работу «Профи-центра» представили Алексею Русских


ВРИО Губернатора Ульяновской области рассказали о бесплатной нематериальной помощи, которую оказывает организации, а также движении «Педагоги-волонтёры России», которое создано по нашей инициативе в прошлом году.

Директор «Профи-центра» представила организацию в рамках встречи с Алексея Русских с региональными добровольцами. Мероприятие инициировала региональная некоммерческая организация «Счастливый регион», оно состоялось в конференц-зале гостиницы «Венец».

Елена Сорокина кратко рассказала о результатах работы «Профи-центра» в учебном году 2020-2021 по проведению бесплатных очных по английскому языку в рамках совместного проекта с Hempel foundation, а также других проектах.

Сейчас мы начинаем итоговую аттестацию, которая покажет результаты этого учебного года. Промежуточный анализ показал, что посещаемость наших консультаций составляет 70%. Практически все ученики также улучшили свои оценки по английскому в школе – те, кто получали «тройки» стали получать «чётвёрки» и так далее, - отметила директор АНО «Профи-центр».

Рассказать друзьям

Также посмотрите

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Педагоги-волонтеры
06.04.2024

На Совете по развитию добровольчества обсудили будущее клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ

5 апреля под председательством губернатора Ульяновской области Алексея Русских состоялось межведомственное заседание совета по вопросам развития добровольчества. Руководитель «Профи-центра» Елена Сорокина рассказала о создании в регионе клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Педагоги-волонтеры
02.04.2024

«Педагоги-волонтеры» приглашают на IX весеннюю Образовательную сессию

IX весенняя Образовательная сессия пройдет 13 апреля для всех желающих – педагогов, студентов, волонтеров. На одной площадке соберутся активисты и сторонники движения «Педагоги-волонтеры» из разных регионов страны и мира.

Педагоги-волонтеры
02.04.2024

Елена Сорокина участвует в первом образовательном саммите финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ

С 1 по 4 апреля образовательный центр Сенеж собрал на своей площадке призеров и победителей международной премии #МЫВМЕСТЕ, амбассадоров и руководителей одноименных клубов в регионах.

Superjob.ru