Как превратить стресс из проблемы в ресурс? - новости профи центр

Как превратить стресс из проблемы в ресурс?

Клинический психолог Светлана Каргина проведет бесплатную лекцию «Психология стресса: причины, последствия и способы преодоления» в рамках работы службы психологической поддержки молодежи «Встреча с собой». Начало в 17:30.

15 апреля в 17:30 клинический психолог Светлана Каргина приглашает на бесплатную лекцию «Психология стресса: причины, последствия и способы преодоления». Специалист расскажет, как стресс работает и зачем он нам, какие у него стадии и как их распознать. Кроме того, психолог поделится техниками саморегуляции.

Лекция пройдет в Доме молодых (ул. Радищева, 154к1). Необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Мероприятие реализуется Домом молодых при поддержке «Профи-центр» в рамках программы «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети».
Рассказать друзьям

Еще мероприятия

Мы в социальных сетях

Получите ответ специалиста на свой вопрос
У вас остались вопросы? Напишите нам в мессенджере или позвоните. Наши специалисты готовы ответить вам.
Задать вопрос:
Telegram
По телефону
Больше полезного контента в наших социальных сетях
Следите за нами в соцсетях и получайте полезные советы, статьи и истории успеха. Мы делимся информацией, которая поможет вам и вашему ребенку в путешествии к владению английским языком. Подписывайтесь и обогащайте свои знания!
Перейти
Перейти