Новости и мероприятия

Начинаем бесплатные занятия в Заволжском районе



Объявляем о возобновлении курсов в Заволжском районе. С этого учебного года мы проводим их по новым адресам.


Ранее мы располагались на площадках трёх местных школ. Использовать их в этом году стало невозможно из-за роста нагрузки на эти помещения по причине новых требований из-за COVID-19.

- Нам удалось решить эту проблемы. Спасибо Централизованной библиотечной системе Ульяновска. Мы не просто будем проводить там консультации, работники библиотек, если понадобится, смогут сразу предоставить ученикам нужную дополнительную учебную литературу. Ещё одна радостная новость – в ближайший месяц мы планируем открыть ещё одну площадку для проведения очных занятий в Засвияжском районе, - поясняет директор «Профи-центра» Елена Сорокина.

В Заволжском районе консультации с этого дня проводятся на базе следующих библиотек:

  • библиотека №28, расположенная по адресу: г. Ульяновск, пр. Созидателей, 62. Посмотреть расположение на онлайн-карте;
  • библиотека №22, расположенная по адресу: г. Ульяновск, пр. Авиастроителей, 17. Посмотреть расположение на онлайн-карте.


Чтобы стать участником гуманитарного проекта «Повышение доступности изучения английского языка» нужно подать заявку на сайте, предоставить справку, подтверждающую, что семья относится к категории малообеспеченных, пройти онлайн вводное тестирование.


Если у вас остались вопросы, то напишите нам в одну из открытых линий. Нажмите на иконку «круг» в правом нижнем углу, выберите мессенджер или социальную сеть, в которой вам будет удобнее всего с нами пообщаться и нажмите на значок.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Вебинар
09.03.2024

Жизнь с СДВГ, как воспитать мужчину и не переборщить с границами: психологи «Родительского центра» приглашают на новые вебинары

С 13 по 30 марта психологи «Родительского центра», работающего на базе НКО «Профи-центр», приглашают на серию вебинаров, посвящённым воспитанию, границам в отношениях с детьми и особенностям «плохого» поведения.

Родительский центр
27.02.2024

Вебинар «Как воспитывать без крика, тотального контроля и давления»

28 февраля психолог «Родительского центра» Наталья Ушанова поделится секретами воспитания детей. Начало вебинара в 17.00 (время московское).


Педагоги-волонтеры
26.02.2024

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

На закрытии Всероссийского форума педагогов-волонтеров огласили имена лауреатов общественной премии «Крылья надежды»

Педагоги-волонтеры
25.02.2024

Педагоги-волонтеры впервые встретились со своими учениками в реальной жизни на форуме в Ульяновске

На три дня, с 23 по 25 февраля, Ульяновск стал площадкой проведения первого очного Всероссийского форума педагогов-волонтеров. Пятнадцать сильнейших представителей добровольческого движения в ходе образовательного мероприятия были отмечены общественной наградой «Крылья надежды».

Superjob.ru