Новости и мероприятия

Открыта запись на бесплатные консультации психолога

Посетить их могут все желающие из числа малообеспеченных, многодетных семей, родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – потерявших работу, с проблемами здоровья у себя или своих родных, столкнувшихся с недопониманием в семье, проблемами с детьми и пр.

Консультации проводят дипломированные специалисты, члены Ассоциации психологов Ульяновской области как очно, так и в режиме онлайн с использованием сервиса ZOOM.

Чтобы поработать со специалистом все желающие должны заполнить онлайн заявку, в том числе описать свою проблему и задачу, которую он ставит перед специалистом. Каждая консультация длится 1 час.

Психологи работают в рамках реализации проекта «Точка опоры - центр кризисной поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Ранее его поддержал Фонд президентских грантов.

В зависимости от решаемой проблемы и реальной потребности, психолог может назначить дополнительно до 5 консультаций.

Если у Вас есть вопросы, связанные с записью на консультации к психологу, можете обращаться по телефону Контакт-центра помощи нуждающихся 42-05-73, код города Ульяновска (8422), либо напишите в любой из наших чатов здесь.

Рассказать друзьям

Также посмотрите

Клуб #МЫВМЕСТЕ
24.04.2024

«Профи-центр» провел первую встречу ульяновского клуба премии #МЫВМЕСТЕ

Сегодня в офисе «Профи-центра» состоялась первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Членами нового общественного объединения стали более 20 человек.

Клуб #МЫВМЕСТЕ
22.04.2024

В «Профи-центре» встретятся члены регионального клуба участников премии #МЫВМЕСТЕ

Завтра, 24 апреля, в «Профи-центре» пройдет первая встреча участников регионального клуба Международной премии #МЫВМЕСТЕ.  Начало в 15.00.

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Старт в будущее
11.04.2024

Елена Сорокина познакомила экспертов инкубатора Фонда «Навстречу переменам» с движением «Педагоги-волонтеры»

С 8 по 10 апреля в Москве проходил очный модуль инкубатора фонда «Навстречу переменам». Участники образовательной встречи получили новые ценные инструменты для работы.

Superjob.ru