Новости и мероприятия

Вебинар «Другая реальность. Как влияет компьютерная и телефонная зависимость на психику ребенка?»

7 июня психолог "Родительского центра" Светлана Каргина расскажет о том, как влияет компьютерная и телефонная зависимость на психику ребенка. Начало вебинара в 18.00.

На этом вебинаре вы узнаете:
- каков механизм возникновения зависимости в психике?
- как влияет зависимость на психику ребёнка?
- как определить, что у ребенка уже появилась зависимость от гаджетов и компьютера?
- как родитель может помочь ребенку избавиться от зависимости?

Вместе с психологом родители разберут портрет ребёнка, склонного к зависимости в будущем, и узнают о профилактике возникновения зависимости.

Мероприятие бесплатное. Для предварительной регистрации пройдите по ссылке.

С 7 по 17 июня психологи "Родительского центра", работающего на базе НКО "Профи-центр", приглашают на серию летних вебинаров на актуальные темы семейных отношений, воспитания и обучения детей. Напомним, "Родительский центр" проводит бесплатное психологическое консультирование родителей Ульяновской области при поддержке Минпросвещения РФ.

Вебинар ведет Каргина Светлана Владимировна, практикующий психолог, педагог-психолог с опытом работы более 9 лет, член Ассоциации психологов Ульяновской области.
Рассказать друзьям

Также посмотрите

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Педагоги-волонтеры
06.04.2024

На Совете по развитию добровольчества обсудили будущее клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ

5 апреля под председательством губернатора Ульяновской области Алексея Русских состоялось межведомственное заседание совета по вопросам развития добровольчества. Руководитель «Профи-центра» Елена Сорокина рассказала о создании в регионе клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Педагоги-волонтеры
02.04.2024

«Педагоги-волонтеры» приглашают на IX весеннюю Образовательную сессию

IX весенняя Образовательная сессия пройдет 13 апреля для всех желающих – педагогов, студентов, волонтеров. На одной площадке соберутся активисты и сторонники движения «Педагоги-волонтеры» из разных регионов страны и мира.

Педагоги-волонтеры
02.04.2024

Елена Сорокина участвует в первом образовательном саммите финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ

С 1 по 4 апреля образовательный центр Сенеж собрал на своей площадке призеров и победителей международной премии #МЫВМЕСТЕ, амбассадоров и руководителей одноименных клубов в регионах.

Superjob.ru