Новости и мероприятия

Возобновляем очные консультации с 15 ноября

Привычный учебный процесс восстанавливается в офисе Профи-центра в переулке Молочный, 12а и во всех библиотеках, где мы ранее проводили бесплатные консультации.

Организация перевела все консультации в дистанционный формат с 30 сентября в связи с Указом Губернатора Ульяновской области Алексея Русских, связанного с введением ограничительных мер из-за роста числа заболевших COVID-19.

Как и ранее в «Профи-центре» введены особые меры профилактики:

  • кабинеты оборудованы рециркуляторами;

  • ученики и педагоги допускаются в помещение после измерения температуры и обработки рук антисептиком;

  • родителям запрещён доступ в помещение;

  • все посетители обеспечиваются бесплатными масками;

  • все педагоги и сотрудники вакцинированы или переболели.

Рассказать друзьям

Также посмотрите

Педагоги-волонтеры
16.04.2024

Как стать наставником – супергероем и замотивировать детей на учебу: что обсудили педагоги-волонтеры на IX весенней Образовательной сессии

Образовательная сессия для добровольцев, занимающихся бесплатно с детьми по школьным предметам, состоялась в девятый раз. Более 120 активистов и сторонников движения «Педагоги-волонтеры» из разных российских регионов и стран стали участниками весенней встречи от «Профи-центра».

Педагоги-волонтеры
06.04.2024

На Совете по развитию добровольчества обсудили будущее клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ

5 апреля под председательством губернатора Ульяновской области Алексея Русских состоялось межведомственное заседание совета по вопросам развития добровольчества. Руководитель «Профи-центра» Елена Сорокина рассказала о создании в регионе клуба участников международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Педагоги-волонтеры
02.04.2024

«Педагоги-волонтеры» приглашают на IX весеннюю Образовательную сессию

IX весенняя Образовательная сессия пройдет 13 апреля для всех желающих – педагогов, студентов, волонтеров. На одной площадке соберутся активисты и сторонники движения «Педагоги-волонтеры» из разных регионов страны и мира.

Педагоги-волонтеры
02.04.2024

Елена Сорокина участвует в первом образовательном саммите финалистов международной премии #МЫВМЕСТЕ

С 1 по 4 апреля образовательный центр Сенеж собрал на своей площадке призеров и победителей международной премии #МЫВМЕСТЕ, амбассадоров и руководителей одноименных клубов в регионах.

Superjob.ru